Справочные материалыСуды г. Москвы
Конституционный
Суд РФ |
|
Телефон |
(095)
206-1762 |
Адрес |
103132,
Москва, Ильинка, 21 |
Председатель |
Баглай
Марат Викторович |
Адрес в Интернет |
|
E-mail |
|
Платежные реквизиты |
Получатель: |
Верховный Суд РФ |
|
Телефон |
(095)
921-3624 |
Адрес |
103289,
Москва, Ильинка, 7/3 |
Председатель |
Лебедев
Вячеслав Михайлович |
Адрес в Интернет |
|
E-mail |
Пресс-секретарь
gastello@ilinka.supcourt.ru |
Платежные реквизиты |
Банк получателя: |
Справочный
отдел по жалобам: Справочная,
где можно узнать номер дела: 925-2582, 298-8546
Справки по приему граждан: 921-36-24 Военная
коллегия Верховного суда РФ - |
|
Московский
городской суд |
|
Адрес |
107076,
Москва, Богородский вал, д.8 |
Председатель |
Егорова
О.А. |
Уголовная
канцелярия 1-я инстанция: 963-8746 |
|
Бабушкинский
суд |
|
Телефон |
канцелярия
по уголовным делам: 471-0633 по гражданским
делам: 471-0677 |
Адрес |
129344,
Ленская ул., 2/21 |
Председатель |
Зацепа
Людмила Джамалутдиновна (каб.№16), часы
приема: понедельник с 16 до 18 часов,
четверг с 9 до 11 часов. |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы по административным и
уголовным делам: |
Старое название |
Бабушкинский |
Административный округ |
Северо-Восточный |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Мишина Нина Федоровна(каб.№19), Бескурникова
Наталья Александровна (каб.№26),
Фортов Николай Владимирович (каб. № 22),
Чернышова Татьяна Викторовна (каб.№25),
Апостолов Игорь Александрович Федеральные
судьи по уголовным делам: Каминская Марина
Михайловна (каб.№9), Сырова Тамара
Ивановна (каб.№10), Хомякова Римма
Николаевна (каб.№13), Тарасюк Татьяна
Юрьевна (каб.№17), Кузьмин Александр
Борисович |
Список
территории, закрепленной за
Бабушкинским районным судом : |
|
Басманный
суд |
|
Телефон |
уг.
дела: 975-4089, гр. дела: 975-3867 |
Адрес |
107078
г.Москва, ул. Каланчевская, 11 |
Председатель |
Председатель
суда: Лысак Нина Васильевна(каб.№30), часы
приема: понедельник с 16 до 18 часов. |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Старое название |
Бауманский |
Административный округ |
Центральный |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Корпушкина Евгения
Ивановна (каб.№39), Пильганова Вера
Михайловна (каб.№20), Осокина Ирина
Васильевна (каб.№21), Дударь Наталья
Николаевна (каб.№24), Мушникова Наталья
Евгеньевна (каб.№31) часы
приема: по делам административных
правонарушений ежедневно с 9 до 11 часов, по
гражданским делам: понедельник с 14 до
17 часов, четверг с 10 до 13 часов |
Список
территориального обслуживания
Басманным районным судом г. Москвы: Судебные
приставы-исполнители находятся по
адресу: Старомонетный
пер. д.9, стр.2., м. "Полянка", телефон:
951-7930. |
|
Бутырский
суд |
|
Телефон |
канцелярия
по гражданским делам: 289-4359, канцелярия
по уголовным делам: 289-4085 |
Адрес |
103055
Образцова ул., 30, строен. 1 |
Председатель |
Председатель
суда: Данилова Светлана Владимировна (каб.№30),
часы приема: понедельник с 14 до 18 часов,
четверг с 9 до 13 часов. |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Старое название |
Кировский |
Административный округ |
Северо-Восточный |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Федеральные
судьи по уголовным делам: часы
приема для всех судей: понедельник с 14 до 18
часов, четверг с 9 до 13 часов. |
Список
территориального обслуживания
Бутырским районным судом по ЮЗАО г.
Москвы: Судебные
приставы
находятся по адресу: 129323, г.
Москва, 2-й Ботанический проезд, д.8, стр.1.
(ст.м.Ботанический сад), телефон:180-46-59,180-28-47,
180-18-88,180-08-44, часы приема: понедельник: с 14
до 18 часов, четверг: с 9 до 13 часов. |
|
Гагаринский суд |
|
Телефон |
канцелария
по гражданским делам: 236-7586, канцелария
по уголовным делам: 959-8196 |
Адрес |
117049
Донская ул., 11, строен. 1 |
Председатель |
Председатель
- Афанасьева Н. П. (каб.№406), часы приема:
понедельник с 16 до 18 часов, четверг с 9 до
11 часов. Зам.
Председателя суда: Долгова Татьяна
Николаевна (каб.№ 304). |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам:
|
Старое название |
Октябрьский |
Административный округ |
Юго-Западный |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Долгова Т.Н. (каб. №304),
Агамович И.В. (каб.№302), Сахно Е.В. (каб.№202),
Мизяк В.П. (каб.№402), Цапко Л.В. (каб.№502),
Магжанова Э.А. (каб.№504). Федеральные
судьи по уголовным делам: Зельдина О.В. (каб.№401),
Велиев С.И. (каб.№201), Звягина Л.А. (каб.№501),
Афонина Е.Е. (каб.№301) часы
приема для всех судей: понедельник с 14 до 18
часов, четверг с 9 до 13 часов. |
Список
территориального обслуживания
Гагаринским районным судом по ЮЗАО г.
Москвы: 1-й
Черемушинский пр-д (1-5), Академика
Бардина ул , Академика Пилюгина ул. (четн.
стор. до дома 26 с корп.), Академика
Челомея ул. (2-6,8(1-2),10,4а,8а,10б), Архитектора
Власова ул. (2-8,33(1-3),35,37(1-4),39-51,55,57), Большая
Черемушинская ул. (2(1-6),4,6а,6(1-3),8,10(1-2),12,14(1-2),16,18(1-2),
20(1-3),22,24(1-2),26(1-4),30(1-2),32(1-2), 36(1-3),38,40(1-3),42(1-2)),
Вернадского просп. (5-35), Вавилова ул. (7,9а,11,13,13а,15,17,17а,19-31,31(1),
35(1-2),37,37а,39,39а,41-45,47(1-2),49(1-2),51,
53(1-3),55,57,59,61,65,65а,67-97,8-86), Винокурова ул.
(5-9,11(1-3),13,15(1-3),4,6(1-4),8,10(1-2),12(1-4),44,16), Волгина
ул. (4-10), Воронцовские пруды ул. (5-9),
Гарибальди ул. (2-16с корп., 1-15 с корп.,
20(1-2),22(1-3), 24(1-3),26(1,2,5),28(1-2),30(1-3)), Гримау ул.
(1-13,2-16), Губкина ул. (4,7,9,14), Дмитрия
Ульянова ул. (1-19,23-39,2-34), Зелинского ул.
(2-4,38а), Ивана Бабушкина ул. (2-26,3,5,11-17,23),
Карьер ул. (1,2), Кедрова ул.
(1-7,13,15,19,21,4-8,16,18,22,26), Косыгина ул (2-12,1-17),
Кравченко ул (2-24), Кржижановского ул.
(2-8,14-36,1-7,13-25), Крупской ул. (1-19,2-14),
Ленинский просп. (32-90,39-95,99,117,121/1(1-3)),
Ломоносовский просп. (2-18,1-23), Ляпунова ул.,
Марии Ульяновой ул. (2-16,1-33), Миклухо-Маклая
ул. (3-21), Молодежная ул. (2-6,1-5), Наметкина
ул. (1,1(3)), Нахимовский просп. (28-50),
Несмеянова ул. Все дома, Новаторов ул.
(2-38,40(2-15,19),42(1-5)), Новочеремушинская ул. (3,3а(1-2),5-15,21-33,39-43,2-12,16,20-26,32-36),
Обручева ул.
(3(1-5),4(1-2),5(1-2),6(1,3-6),7,8,9,10,12,13(1-2),14,15,16,17,18,19(1-2),20-26,28(1-3,5),
Панферова ул. (2-20,3-11), Профсоюзная ул. (1-9,9а,11-15,15а,б,17,19,2-6,8(2),10,14-20,24а,24(1-3),26,58-64),
Саморы Машелы ул. (6,8,12), Старокалужское ш.
(1), Строителей ул. (1-19,2-10),
Университетский просп. (2-6,1-9), Ферсмана
ул. (1-3,3а,5,5а,7а,8,9,9а,11-15,50), Фотиевой ул.
(3-9,8-18), Шверника ул. (1-19,2-16,16а,18,20,20а,22), 60-я
Октября проспект (3-31,8-20), Хошимина
площадь. Судебные
приставы находятся по адресу: 129323, г. Москва, Марии
Ульяновой ул., д.9, корп.1, телефон:236-49-21. |
|
Головинский суд |
|
Телефон |
канцелярия
по гражданским делам: 450-4793, канцелярия
по уголовным делам: 450-4429 |
Адрес |
125130
Космодемьянских З. и А. ул., 31, к. 2 |
Председатель |
Председатель
суда: Раггулова Т.М. (каб.№501), часы приема:
понедельник с 16 до 18 часов, четверг с 9 до
11 часов. Зам.
Председателя суда: Прохорычева Елена
Ивановна (каб.№510). |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Старое название |
Ленинградский |
Административный округ |
Северный |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Прохорычева Елена
Ивановна (каб.№401), Вишнякова Наталья
Евгеньевна (каб.№410), Зайцева Ольга
Дмитриевна (каб.№516), Журавлева Татьяна
Геннадьевна (каб.№406), Жилкина Татьяна
Геннадьевна (каб.№508), Дубинская Вера
Константиновна (каб.№408). Федеральные
судьи по уголовным делам: Буянова Надежда
Анатольевна (каб.№416), Аринкина Наталья
Леонидовна (каб.№405), Лобочкина
Валентина Ивановна (каб.№515), Сергачева
Ольга Владимировна (каб.№515), Яковлев
Игорь Анатольевич (каб.№514), Лучкин
Дмитрий Валентнович (каб.№517),
Севостьянова Раиса Дмитриевна (каб.№503),
Исмагилова Римма Мухаметовна (каб.№418),
Куленева Елена Юрьевна (каб.№506). |
Список
территориального обслуживания
Головинским районным судом по САО г.
Москвы: МУНИЦИПАЛЬНЫЙ
ОКРУГ "ГОЛОВИНСКИЙ" - 1-й Лихачевский пер.
(4(1,2,3), 4а, 8), 2-й Лихачевский пер. (2, 2а, 4, 7), 3-й
Лихачевский пер. (1(1,2), 2(1,2,3), 3(1,2,3,4), 4а, 5(1),
7(1,2,3), 9(1,2)), Авангардная ул. (4, 6(1,2,3), 8(1,2,3),
9(1,2), 10, 11(1), 12, 13(1), 14(1,А,Б), 15(1), 16, 17(1), 18, 19/30,
20, 22/2, 22/32), Автомоторная ул., Головинское
шоссе, Зеленоградская ул. (3, 7),
Канаковский проезд (2(1), 3, 4(1), 6(1,2), 7, 8(1,2), 9,
12(1,2), 13, 15, 19, 61), Лавочкина ул. (4, 6(1,2), 8, 10, 12,
14, 16(1,2), 18, 20, 22, 24), Ленинградское шоссе
(62(1,2), 64, 68, 66, 70, 72, 74, 78, 80, 83, 84, 86, 88),
Лихоборская набережная (2(2), 4(1,2), 3, 11, 9/8),
Михайловская ул. (29), Онежская ул. (1, 2, 2(1),
3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8/10, 9/4, 9/4(А,Б), 11/11, 12/1, 12/2, 13(2),
14/2, 15(1), 16/4, 17(1,2,3,4,5), 18, 18/3, 19/38, 20, 22, 23, 25, 27, 28,
29, 30, 31, 32/72, 34(1,2), 33, 35(1,2,3,4), 36, 37, 38(1,2,3), 39, 40,
41, 42/36, 43/70), Пакгаузное шоссе , Пулковская
ул. (1, 3(1,2,3), 7(1), 9(1), 11(1), 13(1), 15(1,2), 17),
Сенежская ул. (3, 4, 5, 6), Смольная ул. (3, 5, 7, 9,
11/13, 15, 17, 19(1,2,3,4,5), 21(1,2,3), 23, 12, 14),
Солнечногорская ул. (3, 4, 5(1), 6(1,2), 7, 8, 9/1, 10,
11, 12, 13, 14(1,2), 15, 15(1), 16/1, 17, 19, 21, 22, 22(2), 23(1,2), 24,
24()3, 4, 4а), Солнечногорский проезд (3(1-3), 5(1),
11), Фестивальная ул. (38, 40, 44, 46(1,2,3), 48, 52),
Флотская ул. (4, 6/21, 18, 20(1),21, 22(1), 23, 24(1), 27,
28(1,2), 29(1,2,3), 31, 33, 34(1,2,3), 35, 36, 37, 16, 18, 26, 14, 44, 46,
48(1,2), 50, 52(1,2,3,4), 54, 56, 58, 66(1,2,3), 68, 72а, 74, 76,
78(1,2),80/7,82/6, 90, 92, 94, 96, 98); МУНИЦИПАЛЬНЫЙ
ОКРУГ "ХОВРИНО" - Дыбенко ул. (2(1,2), 4, 6(1,2,3), 8,
10, 12, 14(1,2,3), 16, 18(1,2), 20, 22(1,2,3), 24, 26(1,2), 30(1,2), 28,
32(1,2), 34, 36(1,2,3), 38, 40, 42, 44), Зеленоградская ул.
(17, 19, 21(1,2,3,4), 23(2,1,3,4), 23а, 25(1,2,3,4), 25а, 27(1,2,3,4),
27а, 29 31(1,2,3,4,5,6), 33(1,2,3,4,5,6), 35(1,2,3,4,5), 37, 39(1,2),43,
45, 12), Клинская ул. (3, 4(1), 5, 9, 10(1,2,3), 11, 12, 14, 15,
16, 17, 18, 19, 21), Лавочкина ул. (42, 44(1,2), 46(1,2),
48(1,2,3), 50(1,2), 52, 54(1,2), 56, 21), Ляпидиевского ул.
(4, 6(1,2), 8(1,2), 10(1,2), 12, 14, 16, 18, 20), Онежская ул.
(45/19, 47, 49, 51 53(1,2,3,4), 55, 57/34), Петрозаводская
ул. (1, 3(1,2), 4, 5(1,2,3,4), 6, 7(1), 9(1,2,3,4), 10, 11(1,2,3), 12,
13(1,2), 14, 15(1,2,3,4), 16, 17(1,2), 18, 19(1,2), 20, 21, 22, 24(1,2),
28(1,2,3,4,5), 30, 32(1,2)), Смольная ул. (24, 26, 22),
Фестивальная ул. (14(1), 18, 20, 22(1,2,3,4,5,6,7), 24, 28,
30, 32, 53(1,2,3,4,5,6), 55, 57, 59(1,2,3,4), 61, 63, 65, 67, 73, 75),
Флотская ул. (13(1,2,3,4,5), 17(1,2)); МУНИЦИПАЛЬНЫЙ
ОКРУГ "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" - Беломорская ул. (3, 4, 5(1,2,3),
6, 7(1,2,3), 8, 9, 10(1,2,3,4), 11, 12, 13, 14(1,2), 15, 16, 18(1,2,3,4),
20, 22(1,2,3), 24, 26, 28, 30, 32, 34/51, 36а), Валдайский
проезд (2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 22),
Ленинградское шоссе (92/1, 94(1,2,3), 96(1,2,3,4,5),
98(1,2,3,4,5), 53а, 59, 100, 102, 104, 106, 108, 110/2, 112/1(1,2,3,4),
114, 116, 118(1,2),120, 122, 124(1,2), 126), Левобережная ул.
(4а), Прибрежный проспект (1, 3, 4, 5, 6, 7(1), 8,
10(1)), Правобережная ул. (4), Смольная ул. (29,
31, 33, 34, 37, 37а, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 57(1,2), 53,
59(1,2), 61(1,2), 63, 65, 67(1,2,3), 69, 71, 73), Фестивальная
ул. (2, 3, 4(1,2,3), 5,7,9,11,13(1,2,3), 15(1,2,3,4), 17, 19, 21, 23,
25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43), Флотская ул. (1),
Шереметьево; МУНИЦИПАЛЬНЫЙ
ОКРУГ "СОКОЛ" - 3-я Песчаная ул. (3, 5(30, 43, 46,
56)), Алабяна ул. (3(1,2,3), 5, 7, 8а, 8б, 8в,
10(1,2,3,4,5,6), 11, 2(7,8,9,14), 15, 17(1,2), 19(1,2), 21(1,2)),
Брюлова ул. (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12/25), Вальтера
Ульбрихта ул. (2а, 3, 4(1,2), 5, 6(1,2,), 7, 8(1,2,3), 9,
11/6, 13/3, 14, 16(60, 62, 63), 17/7, 18/68, 19/10(31, 33, 34, 35, 45),
20(66, 67), 21(32,55), 22(82), 23/7(35), 24(86), 25(92), 26(37)),
Венецианова ул. (3, 4), Верещагина ул. (4, 6, 8,
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22), Волоколамское шоссе
(1(1,2), 3, 6, 7, 7а, 7б, 8, 13, 14, 15/22, 16(1,2,3), 18, 20, 10, 11),
Врубеля ул. (5/10, 7/13, 9, 10, 11/22, 13), Георгиу
Дежа ул. (2/1(49, 50, 51, 59), 3, 4, 4а, 5, 6(3, 52, 53, 54, 57),
8), Дубосельская ул. (5/1, 7, 9, 11, 13), Зорге ул.
(28, 32, 34, 36), Кипренского ул. (4, 10, 12, 14),
Константина Царева ул. (4, 6, 12, 14, 18),
Крамского ул. (3), Куусинена ул. (12, 25(83)),
Левитана ул. (4, 6/5, 6, 8, 10, 16, 16/5, 18, 20, 22, 24, 24/2),
Ленинградский проспект (63, 65, 67, 69, 71, 75, 75а,
75б, 77(1,2,3,4)), Ленинградское шоссе (3, 2а, 5а, 4,
6), Луиджи Лонго ул. (4), Малый Песчаный пер.
(2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 17,19, 21, 23), Новопесчаная
ул., Песчаная ул., Песчаный пер. (2, 4, 8, 10(1,2),
12, 14(1,2,3,4), 16, 18(1,2), 20(1,2)), Панфилова ул.
(2(10,11,12,13), 4(15,16,17), 8, 10, 12, 14, 16, 18(1,2,3), 18а, 20),
Поленова ул. (1, 1/14, 2/12, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 15,
16, 17, 18, 19, 20), Саврасова ул. (3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11),
Сальвадоре Альенде (3(61), 4(1,2), 5, 7(65)),
Светлый проезд (4(1,2,3,4), 6(1,2,3,4), 8(1,2,3),
10(1,2,3,4)), Серова ул. (?, 3), Сурикова ул. (3, 4, 5,
6, 7, 8, 8/2, 9, 9/1, 10/1, 11, 11/2, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/17,
17/6, 18, 20, 21, 21а, 21б, 22, 22/2, 23а, 23б, 23г, 25, 26/8, 27,
29), Факультетский пер. (3, 4, 7, 8, 10),
Чапаевский пер. (8, 10, 12/1, 12, 16, 18/1), Шишкина
ул. (3/1, 4, 5/2, 6/4, 10, 12/24); МУНИЦИПАЛЬНЫЙ
ОКРУГ "ВОЙКОВСКИЙ" -1-й Войковский проезд (4,
4(2), 6(1,2), 10/1, 12, 14, 14б, 14в, 16(1,2,3), 16а), 1-й
Новоподмосковный пер. (2/1, 4), 1-я
Радиаторская ул. (1, 3, 7, 9, 11), 2-й Войковский
проезд (1, 2, 3, 5, 7(1,2), 8), 2-й
Новоподмосковный пер. (3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10(1,2)), 2-я
Радиаторская ул. (2, 4, 6, 8, 10, 12), 3-й
Новоподмосковный пер. (3, 4(4), 6, 8(1)), 3-я
Радиаторская ул. (2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13), 4-й
Войковский проезд (3, 4, 5, 8, 9, 10), 4-й
Новоподмосковный пер. (3, 4), 5-й Войковский
проезд (2, 4, 6, 8(2,3), 10, 14, 16), 5-й
Новоподмосковный пер. (4, 6, 7, 8, 10),
Адмирала Макарова ул. (3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12,
13, 14, 17(1,2), 19(1,2), 21, 23(2), 31, 33, 35, 37(1,2), 39, 41(2),43,
45), Вокзальный пер. (3, 4, 5, 6(1,2), 7(1,2), 8(1,2), 9,
10), Выборгская ул. (4(1), 8, 10), Головинское
шоссе (4, 6, 8, 8(3), 8а), Зои и Александра
Космодемьянских ул. (4, 6, 7(1,2,3,4), 8, 9, 9а, 9б, 9в,
10-12, 11-15, 14(10), 16(1,2), 17/2, 18(1,2), 20, 22(1,2), 24а),
Кронштадтский бульвар (5), Космонавта
Волкова ул. (3, 5, 5(2), 7, 9, 11, 13, 13(2), 15(1,2,3),
17(1,2),, 19, 21(1,2)), Клары Цеткин ул. (3, 5, 5в, 7,
9(1,2), 13, 17, 19, 25, 31, 33, 29), Ленинградское шоссе
(8, 9(1,2,3), 13(1,2), 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24(1,2), 26(1,2,3),
28(1,2), 29, 31, 32, 33, 34(1,2), 35, 36(1,2), 38(1,2), 40, 42, 44, 46,
48(1,2,3), 50, 52, 56, 41), Нарвская ул. (1, 3, 3а, 4, 5, 7, 9,
9а, 11(1,2,3,4,5), 12, 13, 15(1,2,3)), Старопетровский
проезд (12(1,2,3,4,5,6,7), 11а, 7а). |
|
Дорогомиловский суд |
|
Телефон |
канцелярия
по гражданским делам: 240-1122, канцелярия
по уголовным делам: 240-1432 |
Адрес |
121165
Студенческая ул., 36 |
Председатель |
Председатель
суда: Лукьянова Татьяна Викторовна (каб.№305),
часы приема: четверг с 9 до 11 часов. |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Старое название |
Киевский |
Административный округ |
Западный
округ |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Гурова Ольга Георгиевна (каб.№406),
Левшина Лариса Вячеславовна (каб.№412),
Литвиненко Татьяна Павловна (каб.№403). Федеральные
судьи по уголовным делам: Белкина Вера Алексеевна (каб.№104),
Птицына В.В. (каб.№205), Нечаев А.А. (каб.№202),
Графская Н.П. (каб.№210), Федорова С.В. (каб.№304),
Меликов Александр Алексеевич (каб.№302) часы
приема: понедельник с 14 до 18 часов, четверг
с 9 до 13 часов. |
Список территориального
обслуживания Дорогомиловским районным
судом по ЗАО г.Москвы: 1-я Бородинская ул., 2-я
Бородинская ул., 2-я Филевская ул., 3-я
Филевская ул., 1812 года ул., Алябьева ул.,
Багратионовский проезд, Барклая ул.,
Береговой проезд, Бережковская наб.,
Бородинский мост (до фарватера реки),
Братьев Фонченко ул., Брянская ул.,
Василисы Кожиной ул., Генерала Ермолова
ул., Дениса Давыдова ул., Дорогомиловская
Б. ул., Дохтуровский пер., Дунаевского ул.,
Заречная ул., Кастанаевская ул.(2-30, 1-21),
Калининский мост (до фарватера реки),
Киевская ул., Киевского вокзала площадь,
Кульнева ул., Кутузовский пер.,
Кутузовский проезд, Кутузовский
проспект (1-45, 2-38), Минская ул. (четная
сторона), Можайский вал, Можайский пер,
Новозаводская ул., Олеко Дундича ул. (до д.27),
Платовская ул., Победы площадь,
Поклонная ул., Потылиха станция,
Раевского ул, Резервный проезд,
Сеславинская ул., Студенческая ул.,
Тараса Шевченко ул., Тучковская ул.,
Украинский бульвар, Физкультурный
проезд, Филевский бульвар, Филевская Б.
ул. (2-22, 1-35). |
|
Замоскворецкий суд |
|
Телефон |
канцелярия
по гражданским делам: 953-5560, канцелярия
по уголовным делам: 951-7558 |
Адрес |
Татарская
улица, д.1 |
Председатель |
Председатель
суда: Панферова М. В. (каб.№ 227), часы
приема: понедельник с 14 до 16 часов,
четверг с 9 до 12 часов. Зам.
Председателя суда: Емельянова Е. Ю. (каб.
№316), часы приема: понедельник с 16 до 16
часов, четверг с 9 до 12 часов. |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Получатель:
Финансово-казначейское управление ЦАО г.
Москвы (для ИМНС России № 5 по ЦАО г.
Москвы) ИНН 7705045236 Банк
получателя: Отделение № 1 Московского
ГТУ Банка России, г. Москва 705 БИК
044583001 КБК 1400102,
р/с 40201810500130100005 Штрафы
по административным и уголовным делам:
Получатель: ОФК по ЦАО г. Москвы (для ИМНС
России № 5 по ЦАО г. Москвы) ИНН 7705045236 Банк
получателя: Отделение № 1 Московского
ГТУ Банка России, г. Москва 705 БИК
044583001 КБК1400102,
р/с 40201810500130100005 |
Старое название |
Москворецкий |
Административный округ |
Центральный |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Петренко М. А. (каб.№303-305),
Забабурина Т.В. (каб.№ 311-314), Емельянова Е.Ю.
(каб.№315-318), Липовенко М.Л. (каб.№ 319-322). Федеральные
судьи по уголовным делам: Васина И.А.(каб. №203-205),
Толкачева Л.В. (каб.№212-215), Панферова М.В. (каб.
№220-223). часы
приема для всех судей: понедельник с 14 до 16
часов, четверг с 9 до 12 часов. |
Список территориального
обслуживания Замоскворецким районным
судом по ЦАО г. Москвы: Апакова проезд,
Бабьегородский 1;2 переулки,
Барсеневская наб., Болотная наб.,
Бродников переулок, Болотная ул., Балчуг
ул., Балчуг пл-дь, Бахрушина ул., Валовая
ул. (нечетная сторона), Валовая ул. (четная
сторона), Вишняковский переулок,
Голутвинский 1;2;3 переулки, Голиковский
переулок, Димитрова ул., Добрынинский 1-й;2-й;3-й;4-й;
переулок, Донская ул. (2-18;1-29),
Добрынинская пл-дь, Дубининская ул.
(1-43;2-68), Жуков пр-д (нечетная сторона),
Житная ул., Зацепский вал (четная сторона),
Землячки ул., Зацепа ул., Зацепская пл-дь,
Зацепский вал (нечетная сторона),
Иверский переулок, Кожевническая ул.,
Кожевнический пр-д, Краснохолмская
Нижняя ул., Краснохолмская наб.,
Калужская пл-дь, Кадашевская наб. (6-32, 36),
Кадашевский 1;2;3 переулки, Казанский
переулок, Казачий 1;2 переулок, Конный
переулок (четная сторона), Коровий вал (7),
Крымская наб., Крымский тупик, Крымский
вал (1-3;2-10), Климентовский переулок,
Коммисариатский переулок,
Космодемианская наб., Лаврушенский
переулок, Ленинский проспект (1-13;2-8),
Ленинская пл-дь, Ленинский пр-д,
Летниковская ул., Люсиновская ул.
(1-43;2-48/50), Люсиновский 1;2;3 переулки,
Лубочный переулок, Мытная ул. (7-15;1, 2-46/2),
Мароновский переулок, Маратовский
Большой,Малый переулки, Монетчиковский
(1-6) переулки, Новокузнецкая ул.,
Новокузнецкий 1;2 переулки, Ордынка
Большая ул. (четная сторона, нечетная
сторона), Ордынский тупик,
Овчинниковская наб., Овчинниковский
Большой; Малый переулок, Озерковская наб.,
Озерковский переулок, Ордынка Малая ул.,
Павелецкий вокзал, Павла Андреева ул. (четная
сторона), Пионерская Большая ул.,
Пионерская Малая ул., Петровского
Академика ул. (нечетная сторона),
Погорельский переулок, Полянка Большая,
Малая ул., Пыжевский переулок, Пятницкая
ул., Пятницкий переулок, Раушская наб.,
Раушский 1;2 переулки, Руновский переулок,
Репина пл-дь, Серафимовича ул.,
Спасоналивковский 1;2 переулки,
Старомонетный переулок, Софийская наб.,
Серпуховская Большая ул. (1-31;2-50),
Серпуховской переулок, Стремянный
переулок, Строченовский Большой; Малый
переулки, Татьяны Макаровой ул.,
Титовский пр-д, Толмачевский Большой,
Малый переулки, Садовническая ул.,
Садовнический переулок , Садовническая
наб., Татарская ул., Татарский Большой,
Малый переулки, Толмачевский Старый
переулок, Фалеевский переулок, Хвостов1;2
переулки, Черниговский переулок,
Шлюзовая наб., Шлюзовой 1;2;3 переулки,
Щипковский 1;2;4 переулки, Щипок ул.,
Щитининский переулок, Шаболовка ул.
(2-28;1-29), Якиманка Малая, Якиманка Большая
ул., Якиманская наб., Якиманский переулок.
|
|
Зеленоградский суд |
|
Телефон |
Канцелярия
по уголовным делам: 534-35-77, канцелярия по
гражданским судам: 534-20-68 |
Председатель |
103305,
Зеленоград г. |
Административный округ |
Зеленоградский |
Список
территориального обслуживания
Зеленоградского районного суда. Граница
Зеленоградского районного суда
проходит: по юго - западной границе
полосы отвода Ленинградского шоссе (включая
в состав города Зеленограда территории
транспортных развязок на 41 и 37 км шоссе),
далее по западным и южным границам
территории госземзапаса, западной
границе территории Дома творчества
Союза журналистов РФ, западной границе
территории госземзапаса, далее,
пересекая Фирсановское шоссе, далее по
западной границе территории СТО "ВАЗ",
западной границе земель совхоза "Искра",
далее по м.з. 8408, 2841 и 5031 (до территории
Сходненского лесничества - м.з. 0796),
северной границе территории
Сходненского лесничества
Солнечногорского опытного лесхоза,
далее 240 метров на запад (до
Фирсановского шоссе), далее, пересекая
Фирсановское шоссе, далее по северной
границе Сходненского лесничества
Солнечногорского опытного лесхоза,
южному берегу русла реки Сходня и оси
русла ее правого безымянного притока,
далее по м.з. 5177, 1186, 4374, 5162, 3085, 1017, 2768 и 4970 (до
м.з. 0126), далее по западной границе
Сходненского лесничества, северной
границе полосы отвода Октябрьской
железной дороги (до западной границы
платформы "Малино" Октябрьской
железной дороги - м.з. 3185), далее,
пересекая Октябрьскую железную дорогу (до
м.з. 4932), далее по западным и южным
границам Сходненского лесничества
Солнечногорского опытного лесхоза (до
проезда N 710 города Зеленограда - м.з. 4218),
далее, пересекая проезд N 710, далее 350
метров на юг (до реки Горетовка), далее на
запад по оси русла реки Горетовка, далее
по восточной границе территории "ЭКО
Практика" (до м.з. 3337), по ЛЭП-500 (на
расстоянии 75 метров к югу от оси),
включая в состав города Зеленограда
территории домовладений N 80, 80а и 82 по
улице Малинской города Зеленограда (до м.з.
5878), далее 300 метров на юг по восточной
стороне (10 м от оси) автомобильной дороги
на деревню Брехово Солнечногорского
района Московской области, далее 180
метров на северо - запад (до Кутузовского
шоссе города Зеленограда) до м.з. 4257,
далее, пересекая Кутузовское шоссе,
далее 110 метров по западной стороне (34 м
от оси) Кутузовского шоссе, далее на
запад по оси русла реки Горетовка (до м.з.
0128), далее по северным и восточным
границам территории Крюковского
лесничества Солнечногорского опытного
лесхоза, далее на север, пересекая
автомобильную дорогу на деревню
Горетовка Солнечногорского района
Московской области (включая территорию
гаражных участков ОАО "Зинвест"
города Зеленограда), далее по северной
стороне (28 м от оси) автомобильной дороги
на деревню Горетовку, западной стороне
(20 м от оси) проезда N 647 города
Зеленограда, северной границе
территории гаражного кооператива "Карат-ГК",
далее по м.з. 1154, 1719, 0386 и 2915 (до проезда N 647
города Зеленограда - м.з. 0425), далее по юго
- западным сторонам проездов N 647 и 627
города Зеленограда, далее по южной и
восточной границам территории
Крюковского лесничества (включая в
состав города Зеленограда участок
территории гослесфонда площадью 7 га в
пределах проектируемой полосы отвода
Октябрьской железной дороги) до м.з. 1184,
далее, пересекая Октябрьскую железную
дорогу (до м.з. 4906), далее по северо -
восточной границе полосы отвода
Октябрьской железной дороги, южным
границам территории Сходненского
лесничества Солнечногорского опытного
лесхоза, далее 200 метров на северо -
восток до Ленинградского шоссе. |
|
Зюзинский суд |
|
Телефон |
канцелярия
по гражданским делам: 124-6977, канцелярия
по уголовным делам: 124-2255 |
Адрес |
117218
Кржижановского ул., 20/30, к. 4 |
Председатель |
Председатель
суда: Васильева Нина Петровна (каб.№36). Зам.
председателя суда: Митина Елена
Николаевна (каб.№41). |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Старое название |
Севастопольский |
Административный округ |
Юго-Западный
округ |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Мартусов Сергей
Викторович (каб.№ 28), Белоусова Ирина
Михайловна (каб.№ 43), Соленая Татьяна
Васильевна (каб.№40), Ахмидзянова Надежда
Федоровна (каб.№45). Федеральные
судьи по уголовным делам: Абдулаева Оксана
Михайловна, Михалюк Владимир Васильевич
(каб.№24), Пименова Галина Алексеевна (каб.№26),
Бекетова Евгения Евгеньевна (каб.№35),
Линева Ольга Викторовна (каб.№38). |
Список
территориального обслуживания
Зюзинским районным судом ЮЗАО г. Москвы: МО
"КОТЛОВКА" 49 о/м - Винокурова ул. (17-19, 18-28),
Дм. Ульянова ул. (41-51, 42-46), Кржижановского
ул. (27-31), Нагорная ул., Нагорный бульвар
(1-19, 2-24, 39а), Нахимовский проспект (23-27,
10-24), Ремизова ул. (1-15, 2-14),
Севастопольский проспект (11-51, 10-24),
Черемушкинская ул (с 1 до конца -нечетная
сторона); МО
"ЮЖНОЕ БУТОВО" 175 о/м - 1-я Белогородская ул., 1-я
Горловская ул., 1-я Железногородская ул.,
1-я Мелитопольская ул., 1-й Богучарский
пер., 1-й Миргородский пер., 2-я
Белогородская ул., 2-я Горловская ул., 2-я
Железногородская ул., 2-я Мелитопольская
ул., 2-й Богучарский пер., 2-й Миргородский
пер., 3-я Железногородская ул., 4-я
Железногородская ул., 5-я
Железногородская ул., 6-я
Железногородская ул., Адм. Ушакова
бульвар, Ак. Глушко, Алексинская ул.,
Богучарская ул., Варшавское шоссе (166-262,
201-263), Веневская ул., Горловский проезд,
Джанкойская ул., Джанкойский проезд,
Железногородский проезд, Захарьино н.п.,
Захарьинские дворики н.п., Изюмская ул.,
Коммунарская ул., Коммунистическая ул.,
Краснолиманская ул., Кузнецова ул.,
Ливенская ул., Мелитопольский проезд,
Миргородская ул., Новобутовская ул.,
Новосокольская ул., Полевая ул., Поляны (2-й
микрорайон), Павлоградская 1, 2, 3, 4-я ул.,
Папанина ул., Северодонецкая 1-2 ул.,
Синельниковская ул., Старогавриковская
ул., Старокрымская ул., Старонародная ул.,
Староникольская ул., Старополянская ул.,
Типографская ул., Торговая ул., Трудовой 1
и 2-й пер., Черневская ул., Чечерский
проезд, Шибровская ул., Шоссейская ул.,
Южнобутовская ул; МО
"ЩЕРБИНКА" - 8 Марта ул., Гагарина ул., Дачная
ул., Западная ул., Липки ул., М.Морозова ул.,
Осипенко ул., Скобелевская ул.,
Талалихина ул; МО
"СЕВЕРНОЕ БУТОВО" - Грина ул., Дм. Донского
бульвар, Знаменские Садки ул.,
Коктебельская ул., Куликовская ул.,
Ратная ул, Старобитцевская ул.,
Старокачаловская ул., Феодосийская ул; МО
"ЗЮЗИНО" - Азовская ул., Балаклавский
проспект (16-56), Болтниковская ул.,
Внутренний пер. (6-8), Каховка ул. (2-16, 1-27),
Керченская ул. (2-38, 1-11), Нахимовский
проспект (7-21, 23а), Одесская ул.,
Перекопская ул. (2-18, 1-15), Севастопольский
проспект (со 2 до конца), Сивашская ул.,
Херсонская ул. (2-18, 1-9), Черноморский
бульвар (14-22, 11-23), Чонгарский бульвар (22-30,
21-27), Фруктовая ул. (16-22, 9-13), Ющуньская Б.
ул., Ющуньская М. ул. |
|
Измайловский суд |
|
Телефон |
канцелярия
по гражданским делам: 261-0102, канцелярия
по уголовным делам: 261-4521 |
Адрес |
107005
Фридриха Энгельса ул., 32 |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафные
санкции: |
Старое название |
Первомайский |
Административный округ |
Восточный |
Судьи |
Федеральные судьи по уголовным
делам: Раздорожный
Борис Васильевич (каб.№41), Венграновский
Александр Иосифович (каб.№46), Ванина
Елена Петровна (каб.№49), Ходырев Василий
Алексеевич (зал № 2), Арычкина Елена
Алексеевна (каб.№19), Качанюк Василий
Антонович (каб.№15), Лаврова Елена
Львовна (каб.№9). |
Список
территориального обслуживания
Измайловским районным судом по ВАО г.
Москвы: 51
О/М -
1-я Парковая ул. (4-14), 1-я Прядильная ул. (3-11,
6, 8, 12, 14, 16/31), 2-я Парковая ул. (4-24/28), 2-я
Прядильная ул. (4-10), 3-я Прядильная ул. (1-7,
4-10, 11-17, 14-20), 3-я Парковая ул. (4-16/34, 22-26/2,
25/33-33, 18/35-20, 35, 37, 37-45, 46-51), 4-я Парковая ул., 5-я
Парковая ул. (5-11, 19-25), 6-я Парковая ул. (4-8,
10/2, 11, 12/1, 13, 15, 16ак.1-2, 17/19, 20/53, 22, 24-28, 28а, 29а,
29б, 30, 32/51), Первомайская ул. (1-9, 4-18, 24-28/24,
25/26-35/18, 30-34/16, 37-47/19, 38-42, 52, 54, 56-58, 58б, 60к.1,
44/20, 46/50, 64, 66, 68/16, 107, 107а, 109/12, 113, 113к.1, 115, 117,
117/19, 118, 121, 126, 128/9, 128а, 88, 90, 92, 94, 94а, 74, 76, 80, 82,
61/8, 69, 73, 77, 81, 85, 87, 89, 91/19 и все остальные
дома), Безымянный проезд, Городок имени
Баумана, Измайловский бульвар (2/26-12),
Измайловский проспект (3-9, 4, 6, 12, 18, 20к.1-3,
26, 47-51/1, 53/2-55, 57-61, 63-67), Измайловская
площадь (8, 1/9-13), Советская ул. (80),
Сиреневый бульвар (1-3, 3к.1-6, 2-4к.1, 4-4к/23, 6-10,
7-11), Щелковское шоссе (1-2к.1, 2-12к.2-3, 14-18,
20-24), Щелковский проезд (91-3, 7-15); 62
О/М -
1-й Кирпичный пер. (13, 14, 15, 17, 17а, 19, 22, 26), 2-й
Вольный пер., 3-я ул. Соколиной горы, 3-й
Кирпичный пер., 5-я ул. Соколиной горы (23к.1-3,
25к.1-4, 25а, 2/3, 2/3к.2-5, 21к.1-5, 19, 19к.1-2 по 37 и все
четные дома), 8-я ул. Соколиной горы (18к.1-2,
20, 22, 24к.1-2, 4, 4к.1, 6, 8, 8к.1, 16к.1, 2, 4, 5, 1-3, 3а, 5а,
7, 13, 5), 9-я ул. Соколиной горы (1, 3-5, 7, 9, 10, 12,
8, 13-21), 10-я Парковая ул. (16/53-20), 10-я ул.
Соколиной горы (4, 5, 8, 12, 20, 26а, 28),
Борисовская ул. (2/31, 3, 4а, 5/34, 7, 8а, 10, 11, 12, 14,
14а, 16, 21, 23/7, 25, 29, 33, 35, 37), Буракова ул. (1к.1-2,
3к.1-2, 5к.1-2, 7к.1-2, 9, 11, 11к.1, 13, 15/1),
Вельяминовская ул. (6, 30, 32), Вольная ул. (4,
20, 22 и все нечетные дома до 39), Вольный пер.,
Гаражная ул., Жигуленкова Б. ул. (15, 15а, 19,
1/2а, 7/9, 4, 6, 10, 12), Зверинецкая ул (6, 12, 14, 22,
23/8, 25, 30/6, 31/2, 32, 33, 34/38, 44/33), Золотая ул.,
Ибрагимова ул. (2, 5к.1, 5а, 6а, 12, 15, 15а, 16, 19, 20,
31), Измайловская ул. (5, 5а, 8), Измайловский
вал (2, 5, 18, 30), Измайловский проезд,
Измайловский проспект (69/2, 71, 113, 115а, 117, 119,
83, 85, 87, 89к.1-3, 91к.1-3, 72/2, 73а, 73б, 75а, 75/1, 77),
Кирпичная ул., Лечебная ул. (1/36, 3, 5, 6, 7/23,
14/18/12, 16, 17, 18, 19, 20), Медовый пер. (5, 6, 10, 10а,
12), Мироновская ул. (8/23, 9/28, 10, 11, 12, 13, 14/28,
17/26, 18, 24, 26, 27, 28, 29, 33, 38, 40, 44, 44а, 46), Мажоров
пер. (3, 5, 4/6, 7, 8, 10, 12, 14), Нижне-Журавлевский
пер. (6а, 7), Никитинская ул. (11-15к. 1-3, 17-23/24,
27-37, 14-16, 18-26, 25к.1,2, 1-9, 2-6, 8-12а), Окружной
проезд (6, 7, 10, 11к.5, 12, 13, 14к.1-2, 15, 16, 17, 18, 19,
36/17, 34к.1, 33, 33к.1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 41, 28к.1-2, 11,
11к.1, 13/1, 1/1, 1/1к.1, 13/1, 12, 14, 15к.2, 16, 17, 17, 30, 19, 21,
23а, 27к.1-5, 29/1), Первомайская Сред. ул. (23/9,
25/8, 27, 29, 31/33к.1-2, 11, 13, 13а, 19, 21, 36к.1-2, 36, 38, 40/9,
42/6, 44, 46, 48к.1-5, 52/21, 3, 5, 7, 10, 12), Площадь
Журавлева (2/8, 4, 6, 8, 10, 16), Семеновский вал
(6, 10к.1-3, 12к.1-2), Семеновская Б. ул. (четные
дома), Семеновская Б. ул. (13, 15, 21, 23а, 27, 27к.1,
29/2, 31/33,34/44к.1-2, 45, 49, 55), Семеновская М. (12, 28,
30), Семеновский пер. (11, 17, 18, 18а, 19, 20, 27),
Семеновская площадь (4), Ткацкая ул. (3, 4, 5,
10, 11, 13, 14, 15, 17, 23, 25, 27, 28, 31/35, 32, 34/5, 37, 38, 40,
42/44, 43, 45, 46, 47, 48, 49), Уткина ул,
Фортунатовская ул. (2, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19,
20, 25/45, 26, 27а, 31а, 31/35, 32, 33,/44, 35/55),
Щербаковская ул; 78
О/М -
12-я Парковая ул.(6, 13, 53, 53-59/62, 41к.1-2), 14-я
Парковая ул. (1, 3, 4, 4а, 5, 6), 15-я Парковая ул.
(3, 3б, 3а, 5, 6/75, 8, 10, 10а, 16к.1-3, 18к.1-4, 20, 23, 24к.1-2,
26к.1-3, 26к.4, 27, 29к.1-3, 37, 39к.1-2, 40, 40к.2-5, 41к.1-3, 41а,
42к.1-3, 42к.1-3, 42к.4-10, 43к.1-2, 45к.1-2, 46к.1-3, 46к.4-10, 47к.1-2,
48, 48к.1-2, 49к.1-2, 50, 51к.1-2, 32к.1-2, 53к.1-3), 16-я
Парковая ул. (2, 2к.1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10к.1-3, 11, 12, 13,
14, 17к.1, 18, 19к.1-3, 21к.1-2, 23, 25к.1-2, 27, 29к.1-2, 35, 37,
39, 41, 43к.1-2, 45, 47, 49к.1-2, 51, 53, 55к.1-2),
Московский проспект., Измайловское
шоссе (3, 6, 11, 15, 15к.1-2, 17, 19, 25, 27, 29/5, 33, 45, 47, 49а,
55, 57 и все нечетные дома), Первомайская Н.
ул. (1, 3, 5, 6к.1-3, 7, 8, 10, 11, 12а, 12б, 13, 16, 18а, 19, 21,
23, 24, 25, 29, 33, 35/9, 41, 42/12, 44, 45, 46, 47, 48/8, 48/9, 49/11,
50, 54, 56/7, 58/8, 62, 64, 66, 68, 79, 81, 83, 85/3), Заводской
проезд (33/9); 125 О/М - 3-я Парковая ул. (28/1-32/2,
34-38, 40-48, 50-56/28), 5-я Парковая ул. (6, 8, 10, 16, 18,
26, 28, 30, 30а, 30б, 32, 34, 31/11-33, 39к.2, 39к.4, 44/29-52/18,
49-51, 55-59, 36, 43-47, 54-58, 38/13-42, 60-66/38), 7-я Парковая
ул. (15-17/24, 14/35-16, 19, 21-27/22, 31к.1-2, 33к.1-3, 5), 9-я
Парковая ул. (37-43/26, 29/45-35/36, 45/29, 49, 61к.5, 6-57к.4,5,
53-63/54, 66-72/56, 48-54), 11-я Парковая ул (нечетные
дома), Измайловский бульвар (1/28-11/31, 13/38-19,
31/14, 45/29, 47/36-59/29,58/13, 60/10, 64, 66, 72, 46/30, 48, 50, 54, 56,
72, 32/33к.1, 34/33, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 38, 40, 44/27),
Первомайская Верх. ул. (2/32-6, 19-25, 27-35, 45-49,
10-24/17, 32-36, 35, 37-39, 43/24, 55-59/35, 44-46/33), Сиреневый
бульвар (12-16к.1, 15-17, 18-20, 19-21, 26-/43, 22/27-24/30,27-29,
45, 23-25, 32, 28-30), Щелковское шоссе (28/56-36/59,
38/66-46, 48-54/63, 56, 72-58, 60-62/59), Ул. К. Федина (1-5, 7,
9, 2-10, 12, 13-19); 133
О/М Щелковское шоссе (66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82,
84, 86, 88к2-3, 90, 92к.1-7, 94, 96, 98, 100), Сиреневый
бульвар (34к.1-2, 36, 37/40, 38, 40к.1-2, 41, 42/22к.1-3, 43к.1-2,45,
46/35к.1-3, 47,49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58к.1, 59, 60, 62, 63к.1-2,
64/31, 65к.1-5, 66, 67к..1-2, 68, 69к.2- 70, 71к.1-2, 73к.1-2, 75),
Измайловский бульвар (63к.1-3, 67, 67к.2, 69,
71/2.1-3, 73, 73к.1, 75,77), Первомайская Верх. ул.
(61, 63к.1-2, 65к.1-2, 67, 69к.1-2, 71к.1-2), 7-я Парковая
ул. (6к.1-3, 1,2,к.1-5, 3/9, 8а, 10, 11/28, 5к.1, 5, 9/26),
Поселок Акулово (4, 6, 7, 9, 10, 13-16, 21, 22, 24), 11-я
Парковая ул. (четные дома), 13-я Парковая
ул. (4, 5, 11, 14, 16к.4-6, 16к.1-3, 17, 19, 20к.4, 21, 25к.1-2, 26к.1-3,
32, 33, 34к.1-2, 35к.1-5, 36, 38к.1-2, 40к.1-3, 42к.1-2), 8-я
Парковая ул. (14к.1, 26, 30), 9-я Парковая ул. (14к.2,
9а, 13, 13к.2, 1к.1-3, 3к.3, 5к.1-3, 7, 3, 4, 4а, 6, 6к.1,8, 14а,
16к.1-2, 18, 21к.1-2, 23, 27/36, 26к.1-2, 30,32), 10-я
Парковая ул. (3, 4, 5, 6, 7, 8, 10), Поселок
Восточный (Главная ул.1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,
12, 15, 15а, 17, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27), Поселок
Восточный (ул.9 Мая 1, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 11, 12, 14а, 15,
16а, 17, 18, 18а, 19, 20а, 21, 22, 22а, 24), Западная ул.
(5, 10). |
|
Коптевский суд |
|
Телефон |
уг.дела:
450-4579 ,гр.дела: 450-4578 |
Адрес |
125130,
ул. Космодемьянских, 31 кор.2 |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы по административным и
уголовным делам: |
Старое название |
Железнодорожный |
Административный округ |
Северный |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Козлов Илья Павлович (каб.
№317), Мартынюк Тамара Васильевна (каб.№304),
Молина Валентина Николаевна (каб. №305). Федеральные
судьи по уголовным делам: Викторов Анатолий
Федорович (каб. №311), Винидиктов Владимир
Анатольевич (каб. №312), Шуренкова
Светлана Сергеевна (каб. №315). |
Список территориального
обслуживания Коптеевским районным
судом по САО г. Москвы: |
|
Кузьминский суд |
|
Телефон |
уг.дела:
378-1118 ,гр.дела: 379-6178 |
Адрес |
109377,
ул. Зеленодольская, 8/13 |
Председатель |
Председатель
суда: Паршин Александр Иванович, часы
приема: понедельник с 16 до 18 часов,
четверг с 9 до 11 часов. |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Старое название |
Волгоградский |
Административный округ |
Юго-Восточный |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Федерякина Марина
Алексеевна (каб.№23), Сомова Алла Юрьевна
(каб.№5), Никитина Елена Александровна (каб.№8),
Фадеева Светлана Алексеевна (каб.№7),
Жигалова Наталья Игоревна (каб.№45). Федеральные
судьи по уголовным делам: Румянцева Любовь
Петровна (каб.№38), Шумский Владимир
Владимирович (каб.№40), Данилова Ольга
Викторовна (каб.№48), Федоров Александр
Михайлович (каб.№26), Кутергин Максим
Михайлович (каб.№20). |
Список территориального
обслуживания Кузьминским районным
судом: |
|
Кунцевский суд |
|
Телефон |
канцелярия
по гражданским делам: 140-2484, канцелярия
по уголовным делам: 140-8139 |
Адрес |
121351
Партизанская ул., 25 |
Председатель |
Председатель
суда: Кузьмичев Николай Петрович, часы
приема: понедельник с 16 до 18 часов,
четверг с 9 11 часов. |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафные
санкции: |
Старое название |
Кунцевский |
Административный округ |
Западный |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Бондаренко Эмилия
Петровна (каб.№30), Мареева Елена Юрьевна
(каб.№31), Иванов Андрей Алексеевич (каб.№38),
Колесникова Евгения Александровна (каб.№32),
Павлова Галина Владимировна (каб.№34),
Сорокина Лидия Владимировна (каб.№35). Федеральные
судьи по уголовным делам: Юдина Александра
Михайловна (каб.№22), Бессарабова Ольга
Михайловна (каб.№27), Колмогоров Юрий
Александрович (каб.№23), Аграрова Елена
Александровна (каб.№24), Кузьмичев
Николай Петрович (каб.№25) часы
приема: понедельник с 14 до 18 часов, четверг
с 9 до 13 часов. |
Список территориального
обслуживания Кунцевским районным судом
по ЗАО г.Москвы: Аминьевское шоссе, Артамонова
ул., П.Алексеева ул., Багрицкого ул.,
Барвихинская ул., Беловежская ул.,
Бобруйская ул., Боженко ул., В. Ботылева
ул., Е. Будановой ул., Ватутина ул.,
Вересаева ул., Верейская ул., Витебская
ул., Вяземская ул., Гвардейская ул.,
Гжатская ул., Говорова ул., Горбунова ул.,
Гришина ул., Гродненская ул., Давыдовская
ул., Дорохова ул., Дорогобужская ул.,
Ельнинская ул., Екатериновка д.,
Загорского проезд, Запорожская ул.,
Звенигородская ул., Инициативная ул.,
Истринская ул., Кастанаевская ул. (23-63),
Кутузовский проспект (48), Клочкова ул.,
Козлова ул., Коцюбинского ул., Крылатская
ул., Крылатские холмы, Красных зорь ул.,
Кременчугская ул., Кубинка ул.,
Кунцевская ул., Г.Курина ул., Кутузова ул.,
Лесной поселок, Минская ул. (с д.3),
Можайское шоссе , Молодогвардейская ул.,
Молдавская ул., Мякино, Неделина ул.,
Набережная ул., Новорублевская ул.,
Новолучанская ул., Обводное шоссе,
Осенняя ул., О. Дундича ул., Осенний
бульвар, Оршанская ул., Партизанская ул.,
Ак. Павлова ул., Пивченкова ул., Пинский
проезд, Полосухина ул., Полоцкая ул.,
Росщупкина ул., Рублевское шоссе,
Рябиновая ул. (4,6,8), Сафоновская ул.,
Свиридова ул., Сколковское шоссе,
Славянский бульвар, Советская ул.,
Тарутинская ул., Тимошенко ул., Толбухина
ул., Б. Филевская ул., М. Филевская ул.,
Леси Украинки ул., Ивана Франко ул.,
Ярцевская ул., МКАД (54-60 км). |
|
Лефортовский суд |
|
Телефон |
канцелярия
уголовным делам: 912-07-50, канцелярия по
гражданским делам: 912-48-16 |
Адрес |
107120,Андроньевская
пл., 5/9 |
Председатель |
Председатель
суда: Селиверстов Сергей Владимирович,
часы приема: понедельник с 14 до 18 часов. |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Старое название |
Калининский |
Административный округ |
Западный
округ |
Судьи |
Федеральные судьи по гражданским и
уголовным делам: |
Список территориального
обслуживания Лефортовского районного
суда по ЮВАО г. Москвы: |
|
Люблинский суд |
|
Телефон |
канцелярия
по гражданским делам: 351-0338, канцелярия
по уголовным делам: 351-2158 |
Адрес |
109382
Люблинская ул., 66, к. 3 (граждан. дела), 109382
Егорьевская ул., 14 (углов. дела) |
Председатель |
Председатель
суда: Пономарев Александр Николаевич (каб.№
2). Зам.председателя
суда: Гусева Любовь Владимировна (каб.№7).
|
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Старое название |
Люблинский |
Административный округ |
Юго-Восточный |
Судьи |
Федеральные судьи по гражданским
делам: Захарова
Ольга Ивановна (каб.№4), Гусева Любовь
Владимировна (каб.№7), Пашовкина Елена
Алексеевна (каб.№9), Черкасова Ирина
Ивановна (каб.№13), Лунев Александр
Михайлович (каб.№14), Воробьева Алла
Николаевна (каб.№17). |
Список
территориального обслуживания
Люблинским районным судом: Районы:
Капотня, Люблино, Марьино,
Нижегородский и Печатники. Граница
Люблинского районного суда проходит: по
оси р. Москва, далее по осям: шлюза 10-11, р.
Москва и старого русла р. Москва, осям: 2-го
Южнопортового пр., Южнопортовой ул., ул.
Шарикоподшипниковской, 2-й ул.
Машиностроения, Волгоградского пр-та,
осям: Малого кольца и Курского
направления МЖД, Симоновской ж.д. ветки,
подъездной ж.д. ветки, далее на юго -
восток (400 метров) до Волжского б-ра, осям:
северо - восточного проезда Волжского б-ра,
Окской ул., юго - западного проезда
Волжского б-ра и Краснодонской ул., южным
границам территорий Кузьминского парка,
юго - западной, западной и южной границам
Кузьминского лесопарка, городской черте
г. Москвы (внешней границе полосы отвода
Московской кольцевой автомобильной
дороги, включая все транспортные
развязки улиц и дорог) до реки Москва. |
|
Мещанский суд |
|
Телефон |
канцелярия
по гражданским делам: 280-2697, канцелярия
по уголовным делам: 280-1979 |
Адрес |
129010
Каланчевская ул., 43 |
Председатель |
Председатель
суда: Лукашенко Александр Петрович, часы
приема: понедельник с 16 до 18 часов,
четверг с 9 до 11 часов. Зам.
председателя суда: Наумова Евгения
Михайловна. |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Старое название |
Сокольнический |
Административный округ |
Центральный
округ |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Наумова Евгения
Михайловна (каб. №34-35), Шиканова Ирина
Васильевна (каб.№48), Макарова Ирина
Давидовна (каб.№41), Сулейманова Оксана
Абэсовна (каб.№27). Федеральные
судьи по уголовным делам: Бузунов Юрий
Владимирович (каб.№55-56), Зятева Наталья
Николаевна (каб.№68-69), Каирова Нейля
Сейяровна (каб.№80-81), Колесникова Ирина
Юрьевна (каб.№20-21), Курдюков Николай
Васильевич (каб.№82-83), Максимова Елена
Алексеевна (каб.№76), Мартина Марина
Геннадьевна (каб.№22-23), Нагорная Ольга
Валентиновна (каб.№74-75), Родин Владимир
Семенович (каб.№64-65), Никитин Владимир
Федорович (каб.№70-71). часы
приема: понедельник с 14 до 18 часов, четверг
с 9 до 13 часов. |
Алфавитный
список улиц, переулков, площадей
обслуживающих Мещанским районным судом
ЦАО г. Москвы: 18
о/м -
1 Неглинный пер., 2 Неглинный пер., 3
Неглинный пер., Варсонофьевский пер.,
Воровского пл., Головин Б. пер., Кисельный
Б. пер., Кисельный М. пер., Кисельный тупик,
Колокольников пер., Кузнецкий мост ул.(10-28,
9-21), Лубянка Б.ул. (2-6, нечетные дома),
Лубянка М. ул. (нечетная сторона),
Лубянская пл., Неглинная ул.(четные дома),
Печатников пер., Последний пер., Пушечная
ул., Рождественка ул., Рождественский
бульвар, Садовая-Сухаревская ул. (четные
дома), Сергиевский Б.пер., Сергиевский М.
пер., Сретенская ул. (нечетные дома),
Сухаревская М. пл., Сухаревский Б. пер.,
Сухаревский М. пер. (4 к.2), Театральный пр.
(2-4, нечетные дома), Трифоновская ул. ,
Трубная ул., Фуркасовский пер. (1), Хмелева
ул., Цветной бульвар (четные дома); 19
о/м -
Банный пр., Верземника ул., Водопроводный
пер., Гиляровского ул. (61-65),
Екатерининская ул., Екатерининский
сквер (от ул. Самотечной до пл. Суворова),
Мира Проспект (84-98, 79), Напрудный пер. (15),
Олимпийский пр. (20-32, 11), Рижская ул.,
Самарская ул. (нечетные дома), Советской
Армии ул. (6-12), Сущевский вал ул. (56-66, 63-73),
Трифоновский тупик, Троицкая ул.,
Щепкина ул. (61); 22
о/м -
1-й Коптельский пер. (нечетные дома), 1-й
Троицкий пер., 2-й Крестовский пер., 2-й
Троицкий пер., Астраханский пер. (1/5, 5, 15/1,
15/9), Банный пер., Больничный пер.,
Ботанический пер., Васнецова пер.,
Выползов пер., Гиляровского ул. (2-80, 1-59),
Глинистый пер., Грохольский пер. (8-10, 1-15),
Дурова ул. (18), Капельский пер., Лаврский
пер., Мещанская ул., Мира Проспект (2-78, 1-77),
Мясницкая ул. (четные дома), Напрудный
пер. (четные дома), Олимпийский пр. (2-18, 1-9),
Орлово-Давыдовский пер., Пантелеевская
ул. (нечетные дома), Переяславская Б. ул.,
Переяславская М ул., Переяславская Сред.
ул., Переяславский пер., Протопоповский
пер.(2-20, 3-27/17), Садовая-Сухаревская ул. (нечетные
дома), Самарская ул. (четные дома),
Скрябинский пер., Слесарный пер.,
Советской Армии ул. (2-4), Суворовская пл.
(2), Сухаревская пл. (нечетные дома),
Сухаревская Б.пл. (нечетные дома),
Трубная пл. (2-6), Щепкина ул. (2-68,1-53); 68
о/м -
1-й Коптельский пер. (четные дома), 2-й
Коптельский пер., Ананьевский пер.,
Ащеулов пер., Балканский Б. пер., Бобров
пер., Глухарев пер., Головин М. пер.,
Грохольский пер. (30-32, 29-31), Даев пер.,
Докучаев пер., Живарев пер., Каланчевская
ул. (кроме 4-62), Костянский пер., Лубянка Б.ул.
(18-30), Лубянка М.ул. (четные дома), Луков
пер., Мархлевского ул., Маши Порываевой
ул., Мясницкая ул. (48-50, нечетная дома),
Орликов пер., Панкратьевский пер.,
Пантелеевская ул. (четные дома),
Просвирин пер. (4), Протопоповский пер.
(30-40), Рыбников пер., Рязанский проезд,
Садовая-Спасская ул., Сахарова Академика
проспект, Селиверстов пер., Скорняжный
пер., Спасская Б. ул., Спасский тупик,
Сретенская ул. (четные дома), Сретенские
ворота, Сретенский бульвар, Сретенский
тупик, Сретенский пер., Сухаревская пл. (четные
дома), Тургеневская пл., Уланский пер.,
Фролов пер., Фуркасовский пер. (3); 69
о/м -
Каланчевский сквер (сквер фабрики "Большевичка"
до платформы "Каланчевская"),
Комсомольская пл., Новорязанская ул. (4),
Северный путепровод., Южный пр. (нечетные
дома); 98
о/м -
1-й Басманный пер. (нечетные дома), 1-й
Красносельский пер., 1-й Новый пер., 2-я
Леснорядская ул., 2-й Красносельский пер.,
2-й Новый пер., 3-й Красносельский пер., 3-й
Новый пер., 4-й Красносельский пер., 5-й
Красносельский пер., 6-й Красносельский
пер., Басманная Новая ул. (2, 5-23, 23а),
Басманный пер., Гаврикова ул., Газовский
пер., Давыдовский пер., Каланчевская ул.
(4-6/2), Каланчевский тупик,
Красноворотский пер., Краснопрудная ул.,
Краснопрудный пер., Краснопрудный Б.
тупик, Краснопрудный М. тупик,
Красносельская Верх. ул., Красносельская
Мал. ул., Красносельская Ниж. ул. (2-32/23,
1-32/29), Красносельский тупик,
Лермонтовская пл., Лермонтовский сквер,
Леснорядская ул., Леснорядский пер.,
Лобачика ул. (1,2), Московско-Казанский пер.,
Новорязанская ул. (2/7-20), Ольховская ул. (нечетные
дома), Ольховский пер., Ольховский тупик,
Русаковская ул. (8), Русаковская эстакада,
Рязанский пер., Южный пр. (четные дома). Подразделение службы судебных
приставов-исполнителей находиться по
адресу: |
|
Нагатинский суд |
|
Телефон |
канцелярия
по гражданским делам: 113-7834, канцелярия
по уголовным делам: 113-8510 |
Адрес |
115201
Каширский пр., 3 |
Председатель |
Председатель
суда: Сидникова Галина Петровна, часы
приема: понедельник с 16 до 18 часов,
четверг с 9 до 11 часов. |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Старое название |
Красногвардейский |
Административный округ |
Южный
округ |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Быкова Ольга
Валентиновна (каб. №414), Савельева Елена
Владимировна (каб.№415), Константинова
Римма Алексеевна (каб. №416), Фролова
Людмила Александровна (каб.№421),
Казанова Галина Александровна (каб.№422). Федеральные
судьи по уголовным делам: Рощин Олег Леонидович (каб.№524),
Сердюков Петр Иванович (каб.№525),
Плеханов Алексей Владимирович (каб.№527),
Хосакова Елена Васильевна (каб.№418),
Чубарова Оксана Геннадьевна (каб.№12). часы
приема для всех судей: понедельник с 13 до 18
часов, четверг с 9 до 13 часов. |
Список
территориального обслуживания
Нагатинским районным судом по ЮАО г.
Москвы: БРАТЕЕВО
-
Алма-Атинская ул., Борисовские Пруды ул. (четные
дома), Братеевская ул., Ключевая ул.,
Паромная ул.; ЦАРИЦИНО
-
Бакинская ул., Бехтерева ул., Веселая ул.,
Деловая ул., Ереванская ул., Кавказский
бульвар, Кантемировская ул. (нечетные
дома), Каспийская ул., Лиалчанская ул.,
Луганская ул., Медиков ул., Пролетарский
проспект (четн. с 14/4 до конца, нечетн. с 23
до конца), Промышленная ул., Радиальные 1-ая
- 6-ая ул., Ремесленная ул., Севанская ул.,
Солнечная ул., Прохладная ул., Тарный пр-д,
Тимуровская ул., Товарищеская ул.; ОРЕХОВО-БОРИСОВО
-
Аэропорт "Домодедово", Воронежская
ул., Генерала Белова ул. (четн. с 18 до
конца, нечетн. с 35 до конца), Гурьевский
пр-д, Домодедовская ул. (четн. с 24 до конца,нечетн.
с 17 до конца), Елецкая ул., Каширское ш. (четн.
с 108 до конца, нечетн. с 61 до конца), МКАД
27-36 км., Ореховый бульвар (четн. с начала
до 20/2), Тамбовская ул., Шипиловский пр-д (нечетн.
с 51 до конца), Ясеневая ул.; БИРЮЛЕВО-ВОСТОЧНОЕ
-
Бирюлевская ул., Загорье пос.,
Загорьевский пр-д, Загорьевская ул.,
Донбасская ул., Касинковская ул.,
Лебедянска ул., Липецкая ул., МКАД 16-26 км.,
Михневский пр-д, Педагогическая ул.,
Стенольная ул.1-ая, 2-ая, Элеваторная ул.,
Ягодная ул.; ЗЯБЛИКОВО
-
Задонский пр-д, Кустанайская ул., Мусы
Джалиля ул., Ореховый б-р (четн. с 22 до
конца, нечетн. с 29/44 до конца), Ореховый пр-д,
Тамбовская ул., Шипиловкая ул. (нечетн. с
37 по 43, далее с 44/27 четн. и нечетн. до конца);
НАГАТИНО
САДОВНИКИ - Академика Миллионщикова ул.,
Андропова проспект (четн. с 22 до конца),
Варшавское ш. (нечетн. с 35 до 65), Высокая
ул. , Каширский пр-д, Каширское ш. (с 1 по 29
четн. и нечетн.), Коломенский пр-д,
Нагатинская ул., Нагатинская наб. (с
начала до 32), Нагатинский пр-д 1-ый, 2-ой,
Садовники ул., Старокаширское ш.,
Хлебозаводский пр-д; ОРЕХОВО-БОРИСОВО
СЕВЕРНОЕ - Баженова ул., Борисовский пр-д,
Генерала Белова ул. (четн. с начала по 16,
нечетн. с начала по 33/19), Домодедовская ул.
(четн. с начала по 22 к.3, нечетн. с начала
по 15), Каширское ш. (четн. с 80-106), Маршала
Захарова ул., Ореховый бульвар (нечетн. с
1-27), Шипиловский пр-д (нечетн. с 29-51),
Шипиловская ул. (все дома с 1-36, далее четн.
с 38 по 42/30); МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО
-
Борисовские пруды (нечетн. дома),
Варшавский пр-д 1-й, 2-й, Кантемировская ул.
(четн. дома), Каширское ш. (четн. с 26 по 78,
нечетн. с 31 по 59), Котляковский пр-д 1-й, 2-й,
Котляковская ул., Кошкина ул. ,
Москворечье ул., Пролетарский проспект (четн.
с начала по 12/25, нечетн. с начала по 21/2). |
|
Никулинский суд |
|
Телефон |
канцелярия
по гражданским делам: 147-24-25,канцелярия
по уголовным делам: 939-91-27 |
Адрес |
Мичуринский
проспект, 17/1 |
Председатель |
Председатель
суда: Верзилина Татьяна Анатольевна (каб.№
401), часы приема: понедельник с 10 до 12
часов. Зам.
Председателя суда: Борисова Ирина
Владимировна (каб.№301), часы приема:
понедельник с 16 до 18 часов. |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Старое название |
Гагаринский |
Административный округ |
Западный |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Борисова Ирина
Владимировна (каб.№406), Иванов Сергей
Иванович (каб.№416), Макарова Наталья
Юрьевна (каб.№413), Шмелева Ирина
Евгеньевна (каб.№503). Федеральные
судьи по уголовным делам: Камарова Валентина
Ивановна (каб.№210), Михалюк Галина
Васильевна (каб.№316), Мальцев Петр
Викторович (каб.№305), Лаптева Анна
Никитична (каб.№220), Пронякин Дмитрий
Александрович (каб.№205). часы
приема для всех судей: понедельник с 14 до 18
часов, четверг с 9 до 13 часов. |
Территория,
обслуживаемая Никулинским районным
судом: Граница
Никулинского районного суда проходит:
по оси Ленинского пр-та, далее по
городской черте г. Москвы (внешней
границе полосы отвода Московской
кольцевой автомобильной дороги, включая
все транспортные развязки улиц и дорог),
оси МКАД, городской черте г. Москвы (внешней
границе полосы отвода Московской
кольцевой автомобильной дороги, включая
все транспортные развязки улиц и дорог),
оси р. Сетунь, юго - западной границе
территории Кунцевского кладбища, осям:
Троекуровского пр., Рябиновой ул., южным
границам территорий НИЭМИ и МРТЗ, осям:
ул. Генерала Дорохова, ул. Верейской и
Аминьевского ш., оси р. Сетунь, оси
Киевского направления МЖД, северо -
восточной границе полосы отвода 3-го
транспортного кольца, оси р. Москва, осям:
пр-та Вернадского и ул. Кравченко до
Ленинского проспекта. |
|
Останкинский суд |
|
Телефон |
канцелярия
по гражданским делам: 280-95-74, канцелярия
по уголовным делам: 280-9411 |
Адрес |
129090
Протопоповский пер., 19, строен. 6 (по
уголовным делам); Протопоповский
переулок д.19 стр.7 (по гражданским делам). |
Председатель |
Председатель
суда: Прокофьев Владимир Анатольевич,
часы приема: четверг с 9 до 11 часов. |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафные
санкции: |
Старое название |
Дзержинский |
Административный округ |
Северо-Восточный |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Малыхина Н.В. (каб.№20),
Рементович Т.Н. (каб.№21), Щербакова И.Н. (каб.№323),
Шевелягин П.И. (каб.№31). Федеральные
судьи по уголовным делам: Широков Александр
Иванович (каб.№213), Матвеев Вадим
Борисович (каб.№215), Городецкий Юрий
Иванович (каб.№220), Ложкомоев Александр
Юрьевич (каб.№321), Шалашова Ирина
Анатольевна (каб.№327). часы
приема: понедельник с 14 до 18 часов, четверг
с 9 до 13 часов. |
Список территориального
обслуживания Останкинским районным
судом по САО г. Москвы: |
|
Перовский суд |
|
Телефон |
канцелярия
по гражданским делам: 302-6272, канцелярия
по уголовным делам: 368-1615 |
Адрес |
111394
Новогиреевская ул., 52 (граждан. дела), 111398
Кусковская ул., 8 (угловн. дела) |
Председатель |
Председатель
суда: Сопрыкин Николай Васильевич (каб.№9),
часы приема: понедельник с 14 до 18 часов,
четверг с 9 до 13 часов. |
Платежные реквизиты |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Старое название |
Перовский |
Административный округ |
Восточный
округ |
Судьи |
Федеральные
судьи по гражданским делам: Овсянникова М. В. (каб.№9),
Галахова Г. В. (каб.№8), Горбунова В. А. (каб.№5).
Муленина Т. В. (каб.№6), Заздравнова Н. В. (каб.№10).
Федеральные
судьи по уголовным делам: Беляков В. Н. (каб.№23),
Турланова О. И. (каб.№8), Чумаченко С. В. (каб.№17),
Кузнецов В. С. (каб.№10), Рощина Р. Н. (каб.№12),
Сопрыкин Н. В. (каб.№9), Криворучко А. Ф. (каб.№8),
Готовцева И. А. (каб.№19). часы
приема для всех судей: понедельник с 14 до 18
часов, четверг с 9 до 13 часов. |
Список
территориального обслуживания
Перовским районным судом по ВАО г.
Москвы:
Алексея Дикого ул., Буденного пр-т (51,53),
Братская ул. (1/45-11/46,2/42-10/44, 13/47-27),
Вешняковская ул. (1-21,2-14), Ветлужская ул.,
Владимирская 1-я,2-я,3-я ул., Гаражная ул.
(2-6), Городецкая ул., Жемчуговая аллея,
Заозерская ул. (1-15,2-16), Златоустовская ул.
(1-45,2-70), Зона отдыха "Терлецкая дубрава",
Зеленый пр-т, Интернационала 3-го ул.,
Косинская Большая ул. (141-202,202-до конца),
Красковский 1-й пр-д (2-40,1-35) ,
Красносолнечная ул. (1-31,6-40), Касадная ул.
(1-21,2-20), Красковская ул. (1-143,2-122), Каткова
ул., Кусковская ул., Коренная ул.,
Кетчерская ул., Лениногорская ул.
(1-45,2-6,10-46), Лыткаринская ул. (1-83,2-32),
Лиосова ул., Муромская ул. (1-59,4-32),
Молостовых ул. (1-23,нечетные дома),
Мехельсона ул. (1-79,2-54), Металлургов ул.,
Маевки 1-ой аллея, Мастеровая ул.,
Мартеновская ул. (19/38-43,16/36-38), Молостовых
ул. (четная сторона), Мартеновская ул.
(2/56-14/57,1/58-17/59), Новогиреевская ул.
(2/82-28/43,3-31/45), Новокосинская ул., Николая
Старостина ул., Новогиреевская ул.
(44/28-54/9,37-53/11), Напольный пр-д,
Оренбургская ул. (1-17,4-26), Оранжерейная ул.
(1-25,2-20), Пехорская ул. (1-28), Поселковая ул.
(1-45,2-44), Перова Поля 1-й пр-д (3-9), Перова
Поля 2-й пр-д (2-9), Перова Поля 3-й пр-д (3-10),
Плеханова ул., Перовская ул. (49/53-81,46-82),
Полимерная ул., Плющева ул., Прокатная ул.,
Розы Люксенбург ул. (1-47,2-32) , Рассветная
аллея, Реутовская ул., Суздальская ул.,
Салтыковская ул., Сергея Лазо ул.,
Сводный пр-т (6-32,21/2-39), Саперный пр-д,
Саянская ул. (1/3-15,2-22), Сталеваров ул. (4-34),
Свободный пр-т (1-11,2,19), Саперная ул.,
Союзный пр-т, Старый Гай, Территория
Усадьбы "Кусково", Утренняя ул.,
Уткина ул. (48), Чебоксарская ул. (3-45,2-42),
Черное Озеро ул. (1-9,2-16), Чечулина ул. (нечетная
сторона), Федеративный пр-т (1/17-15,2/19-16),
Федеративный пр-т (21-35,18-46), Фрязевская ул.
(3-17/76), Федеративный пр-т (37-45,48-56),
Электродный пр-д, Электродная ул.,
Энтузиастов ул. (22-94, четная сторона),
Энтузиастов 1-ая,2-я ул., Энтузиастов пр-д,
Энтузиастов ш. (94-100,15,17,19), Юности ул. Судебные
приставы находятся по адресу: Верхняя Первомайская ул.,
д.43/24, (ст.м.Первомайская), часы приема:
понедельник с 14 до 18 часов, четверг с 9 до
13 часов. |
|
Пресненский
суд |
|
Телефон: |
канцелярия
по гражданским делам: 254-0232, канцелярия
по уголовным делам: 254-5359 |
Адрес: |
123242
Зоологическая ул., 20 (Центральный округ) |
Председатель
суда:
|
Куприянова
Ирина Николаевна (каб.№22), часы
приема: понедельник с 16 до 18 часов,
четверг с 9 до 11 часов. |
Федеральные
судьи |
по
гражданским делам:
Печенина Татьяна Анатольевна (каб.№32),
Кольчинская Людмила Всеволодовна (каб.№33),
Суменкова Лариса Владимировна (каб.№34),
Болонина Мария Александровна (каб.№35),
Рогожин Валерий Алексеевич (каб.№28),
Лаврова Наталья Викторовна (каб.№27),
Лобачева Томара Александровна (каб.№15),
Тюленев Игорь Викторович (каб.№13). |
Платежные
реквизиты: |
Штрафы
по административным и уголовным делам: Государственная
пошлина: |
Список
территориального обслуживания
Пресненским межмуниципальным судом по
САО г. Москвы: |
|
Савеловский
суд |
|
Телефон: |
канцелярия
по гражданским делам: 250-5847, канцелярия
по уголовным делам: 251-0398 |
Адрес: |
125047
Бутырский Вал ул., 7 (Северный округ) |
Председатель
суда: |
Агамов
Д. Г. (каб.№17), часы
приема: понедельник с 16 до 18 часов,
четверг с 9 до 13 часов. Зам.
Председателя суда:
Николаева Н.А. (каб.№21), часы
приема: понедельник с 16 до 18 часов,
четверг с 9 до 13 часов. |
Федеральные
судьи |
по
гражданским делам:
Юрова И.Н. (каб.№10), Меншутина Е.А. (каб.№12),
Шереметьев И.И. (каб.№14), Чаплина Н.С. (каб.№22),
Голованова М.Б. (каб.№23), Демидова Э.Э. (каб.№2). |
Платежные
реквизиты: |
Штрафы
по административным и уголовным делам: Государственная
пошлина: |
Список
территориального обслуживания
Савеловский межмуниципальным судом по
САО г. Москвы: |
|
Симоновский
суд |
|
Телефон: |
канцелярия
по гражданским делам: 917-1400, канцелярия
по уголовным делам: 917-5082 |
Адрес: |
109028
Серебряническая наб., 15/17 (Южный округ) |
Председатель
суда: |
Андреева
Галина Дмитриевна (каб.№22). |
Федеральные
судьи |
по
уголовным и гражданским делам: Голубкова Лидия Владимировна (каб.№1),
Корнеева Татьяна Павловна (каб.№6),
Булучевская Елена Александровна (каб.№8),
Орешкина Ирина Владимировна (каб.№12),
Титарова Елена Александровна (каб.№11),
Вершинин Павел Валерьевич (каб.№15),
Кулешов Валентин Анатольевич (каб.№16), приемные
часы: понедельник с 14 до 18 часов,
четверг с 9 до 13 часов. |
Судебные
приставы-исполнители |
Каширский
проезд, д.3а, 3 этаж, в здании Нагатинского
межмуниципального суда. М. Каширская,
автобусом до остановки "Библиотека им.
Л.Н. Толстого". |
Платежные
реквизиты:
|
Государственная
пошлина: |
Список
территориального обслуживания
Симоновского межмуниципального
народного суда: |
|
Солнцевский
суд |
|
Телефон: |
канцелярия
по гражданским делам: 435-5313, канцелярия
по уголовным делам: 439-6847 |
Адрес: |
119618
Пятьдесят лет Октября ул., 6, к. 1 (Западный
округ) |
Председатель
суда: |
Данилов
Сергей Михайлович (каб.№7), часы
приема: понедельник с 14 до 18 часов,
четверг с 9 до 13 часов. |
Федеральные
судьи |
по
гражданским делам:
Гордеева Екатерина Вячеславовна (каб.№306),
Куренева Елена Петровна (каб.№309), Ильин
Николай Викторович (каб.№14). |
Платежные
реквизиты: |
Штрафы
по административным и уголовным делам: Государственная
пошлина: |
Список
территориального обслуживания
Солнцевским межмуниципальным судом по
ЮЗАО г. Москвы: |
|
Таганский
суд |
|
Телефон: |
канцелярия
по гражданским делам: 912-4942, канцелярия
по уголовным делам: 911-7119 |
Адрес: |
109147
Марксистский пер., 1/32 (Центральный округ) |
Председатель
суда: |
Дмитриев
Александр Николаевич (каб.№25). |
Федеральные
судьи |
по
гражданским и уголовным делам: Зыкова
Ольга Викторовна (каб.№24), Григорьева
Светлана Федоровна (каб.№16), Антонова
Наталья Викторовна (каб.№14),
Селиверстова Валентина Николаевна (каб.№7),
Прощенко Владимир Петрович (каб.№9),
Ларина Наталья Георгевна (каб.№19),
Зимина Екатерина Александровна (каб.№27),
часы приема: понедельник с 14 до 18
часов, четверг с 9 до 13 часов. |
Платежные
реквизиты: |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Судебные
приставы-исполнители |
г.
Москва, Старомонетный пер. 9 стр. 2, м. "Полянка"
или "Третьяковская". Телефоны: 953-0808,
951-7930, 951-4879. |
Список
территориального обслуживания
Таганским межмуниципальным районным
судом: |
|
Тверской
суд |
|
Телефон: |
канцелярия
по гражданским делам: 200-0917, канцелярия
по уголовным делам: 200-0916 |
Адрес: |
103051
Цветной бульв., 25а (Центральный округ) |
Председатель
суда: |
Сергеева
Ольга Владимировна (каб.№18), часы
приема: понедельник с 16 до 18 часов,
четверг с 9 до 11 часов. |
Федеральные
судьи |
по
гражданским делам:
Федосова Татьяна Алексеевна (каб.№21),
Шестакова Марина Юрьевна (каб.№35),
Журавлева Наталья Викторовна (каб.№40),
Быковская Людмила Ивановна (каб.№31),
часы приема: понедельник с 14 до 18
часов, четверг с 9 до 13 часов, обед 13 до 14
часов. |
Судебные
приставы-исполнители |
Плющиха
ул., д.42, м. Смоленская. |
Платежные
реквизиты: |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: Оплата
залога:
Получатель: 1-й межрайонный отдел службы
судебных приставов по ЦАО г. Москвы, ИНН
7703074217, р/с 403002810438110000008, в Донском ОСБ № 7813
СБ РФ г. Москвы, БИК 044525342, к/с 30101810600000000342
в МБ АК СБ РФ. |
Список
территориального обслуживания Тверским
межмуниципальным районным судом: |
|
Тимирязевский
суд |
|
Телефон: |
канцелярия
по гражданским делам: 488-6342, канцелярия
по уголовным делам: 482-2374 |
Адрес: |
127238
Дмитровское ш., 54 (Северный округ) |
Председатель
суда |
Быстрова
Марина Михайловна (каб 17), прием пон. 14-18,
четв. 9-13. |
Федеральные
судьи |
по
гражданским делам:
Севостьянова С.В. (каб.№47), Голубева Л.Ф. (каб.№49),
Кашина Е.В. (каб.№.39), Воронини И.В. (каб.№
37), по
уголовным делам: Никишина
Н.В. (каб.12), Куц Р.В. (каб 18), Борисов О.В. (каб
8), Рыжикова Л.Г. (каб. 24), Гуркина И.А. (каб.
37), Быстрова М.М. (каб. 17), Дубовская Л.А. (каб.
9). часы
приема:
понедельник с 14 до 18 часов, четверг с 9 до
13 часов. |
Платежные
реквизиты: |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Список
территориального обслуживания
Тимирязевским межмуниципальным судом
по САО г.Москвы: |
|
Тушинский
суд |
|
Телефон: |
канцелярия
по гражданским делам: 491-3677, канцелярия
по уголовным делам: 491-0010 |
Адрес: |
123362
Свободы ул., 12/8 (Северо-Западный округ) |
Председатель
суда: |
Тузова
Марина Анатольевна (каб.№2). |
Федеральные
судьи |
по
уголовным делам:
Никитина Елена Владимировна (каб.№5),
Голев Владимир Иванович (каб.№49), Лунина
Наталья Николаевна (каб.№43), Бессонова
Любовь Михайловна (каб.№46), Новикова
Оксана Евгеньевна (каб.№62), Тузова
Марина Анатольевна (каб.№2). |
Платежные
реквизиты: |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Судебные
приставы-исполнители |
123430, ул.
Митинская д.40к.1. Проезд м. Тушинское,
далее авт.№266 до ост. Ул. Митинская д.40,
авт.№267 до ост. ул Дубравная. |
Список
территориального обслуживания
Тушинским межмуниципальным судом СЗАО г.
Москвы:
Аэродромная ул., Б. Набережная ул., В.
Петушкова ул., Вишнева ул., Вилиса Лациса
ул., Водников ул., Волоколамское шоссе,
Волоколамский проезд, Врачебный проезд,
Габричевского ул., Героев Панфиловцев ул.,
Долгова ул., Донелайтиса проезд,
Досфлота проезд, Захарьинская ул.,
Куркинское шоссе, Лодочная ул., М.
Набережная ул., Машкинская ул.,
Мещерякова ул., Машкино д., Митинская ул.,
2-й Митинский пер., 1-я Муравская ул., 2-я
Муравская ул., Нелидовская ул.,
Новобутаково, Новопоселковая ул.,
Новогорская ул., Новотушинский проезд,
Окружная ул., Парковая ул., Парусный
проезд, 1-я Пенягинская ул., 2-я
Пенягинская ул., 1-й Пенягинский проезд, 2-й
Пенягинский проезд, Планерная ул.,
Походный проезд, Подмосковная ул.,
Полесский проезд, Пятницкое шоссе,
Радионовская ул., Рождественно пос., 1-я
Рословка, 2-я Рословка, Соломеи Нерис ул.,
Светлогорский проезд, Свободы ул. (с 1-24/9,
28-55, 61-97), Сходненская ул., Сходненский
проезд, Сосновая аллея, Стратонавтов ул.,
Тушинская ул. (с 1-11), 1-й Тушинский проезд,
2-й Тушинский проезд, 3-й Тушинский проезд,
Туристская ул., Фабрициуса ул., Фабричная
ул., Фомичевой ул., Химкинский б-р (с1-23,
4-16), Центральная ул., Цветочный проезд,
Циалковская ул., Юрьевская ул., Яна
Райниса б-р (с1-47, 2-32). |
|
Хамовнический
суд |
|
Телефон: |
канцелярия
по гражданским делам: 248-6611, канцелярия
по уголовным делам: 248-6826 |
Метро: |
Киевская |
Адрес: |
119121
Ростовский 7-й пер., 21 (Центральный округ) |
Председатель
суда: |
Сидорова
М. И. (каб.№7), часы
приема: понедельник с 16 до 18 часов,
четверг с 9 до 11 часов. |
Судебные
приставы |
Плющиха
ул., д.42. |
Федеральные
судьи |
по
гражданским делам. Часы приема:
понедельник - с 13 до 18, четверг с 9 до 14 : Ефимова
И. Е. (каб.№3), Гришин А.В. (каб.№2), Деднева
Л.В.(каб.№4), Сероштанова Е. В. (каб.№5). |
Платежные
реквизиты: |
Государственная
пошлина: Штрафы
по административным и уголовным делам: |
Список
территориального обслуживания
Хамовническим межмуниципальным судом
по ЦАО г. Москвы: Абрикосовский пер.,
Афанасьевский Большой пер., Барыковский
пер., Биржевая ул. (2), Богоявленский пер.,
Боровицкая пл., Бурденко ул., Бутиковский
пер., Варварка ул., Ветошный пер.,
Власьевский Малый пер., Власьевский
Большой пер., Войсковые части МО,
Волхонка ул. (3 - 25, 2 - 16), Вражский 1-й, 2-й
пер., Всеволожский пер., Гагаринский пер.,
Глазовский пер., Гоголевский б-р (3 - 2 - 17, 2
- 16/11), Дашков пер., Девичьего поля пр-д,
Денежный пер., Доватора ул., 10 лет Октября
ул., Еланского ул., Еропкинский пер.,
Ефремова ул., Зачатьевский 1-й пер.,
Зачатьевский пер., Земледельческий пер.,
Знаменский Малый, Большой пер., Знаменка
ул. (1 - 15), Зубовский б-р, Зубовская ул.,
Зубовский пр-д, Зубовская пл., Ильинка ул.
(1 - 5, 2 - 4), Красная площадь, Кремлевская
набережная, Крымская пл., Крымский пр-д,
Коробейников пер., Кооперативная ул.,
Комсомольский пр-т, Курсовой пер.,
Лебяжий пер., Левшинский Малый, Большой
пер., Ленивка ул., Лопухинский пер.,
Лужники, Лужнецкая наб., Лужнецкий пр-т,
Манежная ул. (3 - 13), Манежная пл.,
Мансуровский пер., Могильцевский Малый,
Большой пер., Моховая ул., Молочный пер.,
Москварецкая ул., Нащюкинский пер.,
Неопалиновские 1 - 3 пер., Несвижский пер.,
Никольская ул., Новодевичьего поля ул.,
Новодевичий пр-д, Новоконюшенный пер.,
Ново - Крымский пр-д, Обыденский пер.,
Обыденский 1-й пер., Оболенский пер.,
Охотный ряд (9 - 25), Остоженка ул.,
Олсуфьевский пер., Пироговская Большая,
Малая ул., Пожарский пер., Плотников пер.,
Плющиха ул., Погодинская ул., Померанцев
пер., Пречистенские ворота ул.,
Пречистенская ул., Пречистенский пер.,
Пуговишников пер., Рыбный пер. (четная
сторона), Ростовская наб., Ростовский пер.
(1 - 7), Россолимо ул., Ружейный пер.,
Саввинская наб., Саввинские Большой,
Малый пер., Серпов пер., Савельева ул.,
Саймоновский пер., Сеченовский пер.,
Сивцев - Вражек пер. (нечетная сторона),
Смоленская ул. (нечетная сторона),
Смоленский б-р, Смоленская - Сенная пл.
(23/25 - 29), Староваганьковский пер.,
Староконюшенный пер., Толстого Льва ул.,
Трубецкая Малая ул., Тружеников ул. (1 - 3),
Турчанинов пер., Усачева ул., Учебный пер.,
Фрунзенская наб., Фрунзенские 1 - 3 ул.,
Хамовнический вал, Хилков пер.,
Хользунов пер., Хрустальный пер.,
Хрущевский пер., Чистый пер., Чудов
Большой, Малый пер., Шибаевский пер.,
Языковский пер. |